EDU-HUB создает Сеть специалистов, которые работают с подростками групп риска, в странах Восточной Европы и Центральной Азии

Региональный ресурсный тренинговый центр EDU-HUB приглашает заинтересованных специалистов, которые работают с подростками, войти в создаваемую Сеть специалистов, которые работают с подростками групп риска в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

Цель создаваемой Сети: повышение качества услуг для подростков групп риска и расширение доступа к ним через организацию обмена опытом между специалистами и распространение результативного опыта коллег из различных регионов и стран.

Планируется, что в рамках Сети будет организована следующая деятельность:

  • Продвижение профессионального сообщества региона на международном уровне;
  • Совместная разработка новых дистанционных курсов;
  • Проведение вебинаров по обмену опытом среди участников и участие Сети;
  • Разработка и реализация новых международных совместных проектов;
  • Обмен информационными и методическими материалами;
  • Иная активность, которая вызывает взаимный интерес.

Ожидается, что работа Сети будет самоуправляемой и строиться на основе добровольности участия и равноправия всех участников и участниц сообщества. Для решения данной задачи участники и участницы Сети разработают и примут Регламент Сети, а заинтересованные в лидерстве, выдвинут свои кандидатуры в Координационный совет.

Для присоединения к работе создаваемой Сети приглашаем заполнить онлайн анкету: https://docs.google.com/forms/d/1uSf1drv_N6f_IU1200Olc_wibMOu4nJ87GxLTA9yDmI/edit

Заинтересованные специалисты, заполнившие онлайн анкету до 28.02.2018 будут приглашены на две онлайн-встречи:

  • Вебинар с презентацией услуг EDU-HUB и результатами работы за 3 года (предварительная дата – среда, 28.02.2018 в 16.00 по минскому времени);
  • Установочная онлайн конференция Сети с знакомством участников и участниц, обсуждением Регламента и выдвижением желающих в Координационный совет (март, 2018, точная дата и время будут согласованы со всеми дополнительно).

Справочная информация

EDU-HUB – Региональный ресурсный тренинговый центр для специалистов, работающих с подростками групп риска действует на базе РОО “Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» с декабря 2014 года благодаря поддержке Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ). Ежегодно услугами центра пользуются более 2000 специалистов и родителей подростков стран Восточной Европы и Центральной Азии, которые обучаются в дистанционных учебных курсах, вебинарах, изучают информационные и методическое материалы на веб-платформе, а также участвуют в офлайн мероприятиях.

Информационные ресурсы EDU-HUB:

За дополнительной информацией обращайтесь:
Виталий Никонович, менеджер  EDU-HUB, заместитель председателя РОО «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО»
электронная почта: [email protected]
+375298693921(Viber, Whats App, Telegram).

Comment

Be the first one who leave the comment.

Добавить комментарий

We use cookies to deliver you the best experience. By browsing our website you agree to our use of cookies. Learn More