Свое дело: бесплатный воркшоп для предпринимательниц по запуску бизнеса в Бресте

13 октября в Бресте состоится бесплатный воркшоп для девушек-предпринимательниц по запуску бизнеса “Свое дело”. Мероприятие пройдет в рамках Всемирного дня женского предпринимательства, которое организует проект ProWomen By. Участниц воркшопа в Бресте ждут выступления женщин-экспертов, которые расскажут о том, как открывать и развивать бизнес и как не сбиться с пути.

Первой выступит Юлия Малькова, Амбассадор Всемирного дня женского предпринимательства (WED) в Беларуси и основательница проектов ProWomen By и Botanika. Юлия расскажет, как продвигать свой продукт без бюджета и что нужно учесть для продвижения своего бизнеса самостоятельно.

С представительницей Белагропромбанка Юлией Юзвук поговорим о банковских технологиях, помогающих предпринимателям развить свой бизнес.

Анастасия Плинда, предпринимательница из Бреста, расскажет о деле своей жизни и поделится, как ей удается расставлять приоритеты и все успевать.

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации, однако количество мест ограничено. Мероприятие пройдет 13 октября с 13:00 до 15:00 в Бизнес-школе ИПМ (ул. Московская, 208, каб. 314.). Подробности и полная программа выступлений на странице мероприятия.

День женского предпринимательства (WED) отмечается во всем мире и является крупнейшим в мире движением, миссия которого посвящена поддержке и расширению прав и возможностей женщин во всем мире. К празднованию этого события 16 ноября Беларусь присоединится в третий раз.

Генеральным партнером мероприятий, посвященных Дню женского предпринимательства в Беларуси, является ОАО “Белагропромбанк” – один из крупнейших банков Беларуси. Образовательный партнер – Бизнес-школа ИПМ. Бизнес-партнер – конструктор сайтов Vigbo.

Источник: Офис европейской экспертизы и коммуникаций

Comment

Be the first one who leave the comment.

Добавить комментарий

We use cookies to deliver you the best experience. By browsing our website you agree to our use of cookies. Learn More