Мастер-класс «Как использовать онлайн-инструменты в коммуникации с целевой аудиторией»

6 декабря в Минске пройдет мастер-класс, где экспертки из Эстонии и Беларуси поделятся лучшими практиками и онлайн-инструментами для повышения видимости  некоммерческих организаций и инициатив для целевой аудитории.

На мастер-классе мы уделим особое внимание созданию качественного контента и выбору подходящих инструментов коммуникации для работы с целевой аудиторией:

  • онлайн-инструменты: социальные сети, мессенджеры и e-mail рассылки;
  • написание интересного текста для статей, пресс-релизов, объявлений и т.п.;
  • подготовка качественной визуализации: редактирование фотографий, съемка видео (не монтаж);
  • проведение вебинаров.

Во время мастер-класса экспертки предложат конкретные методы и решения, основываясь на потребностях участвующих, поэтому при регистрации попросим вас ответить на вопросы онлайн-анкеты.

Кому будет полезен мастер-класс?

Всем работающим в организациях и инициативах гражданского общества, местных сообществах.

Кто выступит в качестве эксперток?

Катерина ДаниловаЭстония. Имеет большой опыт работы в сфере коммуникации (PR), веб-решений, укрепления и развития организаций. Катерина работала в PR-командах всеэстонской переписи населения и судоремонтной корпорации. Катерина является со-учредителем, а также руководила коммуникацией Фестиваля мнений, важного для Эстонии события, привлекающего ежегодно более 10 000 человек и формирующего общественную повестку на год. Благодаря работе в Союзе общественных объединений обладает хорошим пониманием гражданского сектора Эстонии, которым активно делится с организациями в Украине и Беларуси.

Также на мастер-классе практическим опытом коммуникации с целевой аудиторией поделятся экспертки из Беларуси:

  • Наталья Козловская, менеджерка исполнительного бюро Ассамблеи НГО Беларуси, расскажет о том, как делается одна из самых популярных email рассылок в некоммерческом секторе, информирующая о возможностях для организаций и инициатив.
  • Анастасия Писченкова, пиар-менеджер крупнейшего в Беларуси конкурса социальных проектов Social Weekend. Настя работала репортером и ведущей на телевидении, корреспондентом в областной газете, где готовила судебные репортажи по громким делам, а также вела ряд молодежных авторских проектов. В данный момент активно развивает социальные сети Social Weekend (Instagram, Facebook, ВКонтакте).

Условия участия

Мастер-класс пройдет 6 декабря с 10.00 до 17.00 в Минске. Для работы вам понадобится ноутбук. Место проведения мы сообщим дополнительно зарегистрированным участникам и участницам.

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке до 2 декабря. По всем вопросам обращайтесь по электронной почте [email protected]. Организаторы не покрывают транспортные расходы участвующих.

Источник: Просветительское учреждение «Офис европейской экспертизы и коммуникации»

Comment

Be the first one who leave the comment.

Добавить комментарий

We use cookies to deliver you the best experience. By browsing our website you agree to our use of cookies. Learn More