Запуск инициативы МРИ #DefineYourFuture / # ОпределяйСвоеБудущее

Международный республиканский институт (МРИ) в Украине запускает инициативу #DefineYourFuture / # ОпределяйСвоеБудущее, направленную на привлечение молодежи к общественной и политической активности в преддверии местных выборов 2020 года. Иницитива включает в себя учебные онлайн семинары, школу дебатов для повышения качества политической дискуссии и конкурс коротких мотивирующих видео привлечение молодежи участвовать в выборах.

Каждый четверг в 16 часов МРИ организовывать вебинары для молодых кандидатов в депутаты и членов избирательных команд.

25 июня состоится следующий вебинар на тему «Как стать депутатом за 300 гривен»

#DefineYourFuture вебинар 2 – «Как стать депутатом за 300 грн»
25 июня, начало в 16:00

Вы поймете, насколько важны деньги в достижении Ваших политических целей, также научитесь использовать другие ресурсы и сильные стороны своей личности для победы на выборах. Во время вебинара, Андрей Саук, на практических кейсах и личном опыте рассмотрит основные причины и стратегии, которые помогут Вам победить на выборах, стать успешным депутатом и развивать Вашу общину.

Подробнее о о программе вебинара и тренера на платформе МРИ для онлайн обучения.

Для участия необходимо заполнить анкету до конца дня 24 июня 2020.

«Приоритеты для местных депутатов в последние четыре месяца работы»
24 июня, начало в 13:00 часов

Вебинар полезен для депутатов местных советов, их помощников, а также активной молодежи и будущим кандидатам. Опытные депутаты городских советов Виктор Цуканов (Бердянск) и Наталья Саблина (Первомайск) помогут правильно расставить приоритеты работы депутата в последние 4 месяца каденции и сбалансировать депутатскую деятельность и подготовку к местным выборам.

Подробнее о о программе вебинара и тренеров на платформе МРИ для онлайн обучения.

Для участия необходимо заполнить анкету до 12:30 24 июня 2020.

#DefineYourFuture вебинар 1 «баллотируйся в местный совет.
Опыт молодых депутатов »

Первый вебинар в рамках инициативы # ВизначайСвоеМайбутне состоялся 18 июня, во время которого молодые депутаты поделились историями о том, как они стали депутатами в 2015 году, и рассказали о своем 5-летний опыт работы в местном совете. Узнать больше о советы, которые дали Денис Киминчиджи (Белгород-Днестровский), Екатерина Константинова (Запорожье) и Кирилл Папакиця (Мариуполь) можно на платформе МРИ для онлайн обучения.

Дополнительные учебные ресурсы МРИ

Международный республиканский институт предлагает учебные материалы, которые предусмотрены для тех, кто хочет баллотироваться на местных выборов, и уже действующих депутатов. Например, в разделе учебные ресурсы Вы можете почитать о депутате и его команду и посмотреть видео о правах и обязанностях местного депутата.

Comment

Be the first one who leave the comment.

Leave a Reply

We use cookies to deliver you the best experience. By browsing our website you agree to our use of cookies. Learn More